Статьи
Знакомьтесь - система Аквасторож Защита от протечек
21.03.2023

Одно из самых лучших благ данных нам цивилизацией-это возможность пользоваться водой в квартире или своём доме, не бегая к колодцу. Но это благо и самая главная забота. Каждый из нас хотя бы раз сталк

Индикатор ресурса Аквафор
21.03.2023

Как узнать когда мы эти литры выпьем-через три месяца или через год? Вот для этих целей компанией Аквафор и был выпущен небольшой счётчик чистой воды.

Сколько стоит хороший фильтр?
21.03.2023

Мы продаём фильтра для воды известных производителей работающих в этом направлении долгие годы.Мы не называем угольную засыпку-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НЕО-ФИЛЬТР или ИННО-ФИЛЬТР.

Осторожно, бутилированная питьевая вода!
21.03.2023

Бутилированная вода может потерять свою полезность и из-за тары. Это касается не только воды, но других напитков разлитых в пластиковые бутылки.

Вода в Новополоцке.
21.03.2023

Новополоцк на сто процентов обеспечен подземной артезианской водой, которая добывается на водозаборе Окунево. Расположенные здесь скважины имеют глубину от 100 до 182 метров, что очень хорошо предох

Вам нужен фильтр для воды, если
21.03.2023

Нужен фильтр для воды или нет? Может у нас все не так и плохо дома? В этой статье вы найдете информацию о том, кому лучше все же обратить внимание на устройства по очистке воды в квартире.

Как правильно выбрать водоочиститель или фильтр для воды.
21.03.2023

Человек, созревший для покупки водоочистителя, неизбежно сталкивается с проблемой выбора - какой фильтр приобрести? Тот, что покрасивее, или тот, что рекламируется больше, импортный или отечественный,

Cайт wtr.by использует файлы cookie и другие технологии для вашего удобства пользования сайтом, анализа использования наших товаров и услуг.

Хорошо