Гейзер Стандарт
Система проточная под мойку
Стоимость
По запросу
Производительность
200 л/сутки
Ресурс фильтра
6000
Ступеней очистки
3
Кран в комплекте
Кран №6
Картридж
РР 5 - 10SL , Картридж БС - SL10, картридж универсальный Гейзер БАФ
Удаляет механику - песок, ил, ржавчину, взвеси Снижает содержание накипи Снижает содержание железа при содержании до 2 мг/л. Убирает неприятный запах, вкус Снижает бактерии и вирусы определенного ряда
Заказать

Я подтверждаю, что ознакомился с политикой конфиденциальности сайта wtr.by и даю согласие на обработку всех моих персональных дынных, указанных в форме.

Отмена
Описание
Фильтр для воды Гейзер Стандарт создан для жесткой, железистой воды. Отлично подойдет для Полоцка и Новополоцка. В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обезжелезивание воды. Все эти методы позволяют получить идеально чистую, вкусную и полезную для человека воду. В данном фильтре применена совершенно новая разработка компании «Гейзер» - универсальный картридж Гейзер БАФ, содержащий мультикомпонентную загрузку на основе сорбентов и ионообменных материалов.
Предназначен для очистки питьевой воды и может быть использован как одноступенчатый фильтр, так и в составе тройки на
2-ой и 3 –й ступени. Эффективно удаляет: твердые частицы, хлор, хлорорганические соединения, бензол, фенол, органические соединения, нефтепродукты, пестициды, железо, медь, марганец, ртуть, ионы тяжелых металлов, мутность, цветность, неприятные привкусы и запахи, бактерии и вирусы определенного ряда и др. Основное предназначение очистка воды от остаточного хлора, органических соединений и железа при содержании до 2 мг/л.
Универсальный картридж – сохраняет эффективность при среднесуточном потреблении воды 7л на протяжении 300 дней и имеет ресурс эксплуатации без забивания -12 000 л.

Cайт wtr.by использует файлы cookie и другие технологии для вашего удобства пользования сайтом, анализа использования наших товаров и услуг.

Хорошо